25.09.2022 | Служба новостей Росфирм

Бизнес на продаже товаров для домашних животных - довольно прибыльное дело. Поэтому зоомагазины открываются с завидным постоянством. И главный вопрос, с которым сталкиваются начинающие бизнесмены: где найти надежного поставщика с качественным и разнообразным товаром?

На что обращать внимание при выборе поставщика?

Выбор поставщиков – процесс непростой. Ведь каждому владельцу бизнеса хочется найти партнера для длительного плодотворного сотрудничества. Так чему же стоит уделить внимание при выборе поставщика.

В первую очередь, стоит уделить особое внимание ассортименту продукции и реализуемым брендам. Чем шире ассортимент товаров популярных производителей - тем комфортнее сотрудничество с поставщиком, ведь вы сможете приобретать все товары в одном месте.

Во-вторых, уточняйте минимальную сумму оптового закупа. Чем она ниже, тем лучше, ведь далеко не всегда вы сможете делать большие заказы.

В-третьих, возможность доставки в любой регион страны.

Также изучите отзывы клиентов и уточните время обработки заказов. Все эти нюансы позволят вам найти надежного поставщика для длительного и плодотворного сотрудничества.

Компания «АкваЭнимал»: оптовые продажи зоотоваров

Вам необходимо купить все для аквариума оптом? Или может быть нужны товары для кошек или собак? Компания «АкваЭнимал» предлагает огромный ассортимент товаров для домашних питомцев: кошки, собаки, грызуны, птицы, аквариумные рыбки. Всегда в наличие большой выбор витаминов и лакомств для животных, аксессуаров, игрушек, оборудования для организации прудов и все, что необходимо для разведения рыбок. 

Один из самых популярных брендов компании – Aguael - поставщики аквариумистики, представлены в большом разнообразии товаров (аквариумы, наполнители, освещение, аксессуары, запасные части и т.д.). Также здесь можно приобрести товары и других известных брендов: Море, Акваплюс, Tetra, Барбус и т.д.).

Поему многие выбирают «Акванимал»?

Компания «АкваЭнимал» предлагает своим клиентам отличные условия для сотрудничества: доступные цены, адекватная сумма оптового закупа, оперативная обработка и доставка заказов, доставка в любой регион страны, а также приятные бонусы постоянным клиентам. Благодаря всему вышеперечисленному, количество постоянных клиентов компании растет каждый год.

Начать сотрудничество очень просто! Зарегистрироваться в личном кабинете на сайте и связаться с менеджерами компании по номерам, указанным на сайте.