19.07.2023 | Служба новостей Росфирм

В поиске максимально эффективных решений в оформлении ландшафтного дизайна с металлическими секционными ограждениями, стоит обратить особое внимание на эргономичные модели с поддержкой высокого уровня безопасности охраняемых объектов и с демонстрацией эстетики. Оптовиков и розницу на рынке современных заборов и ограждений привлекает не только европейское качество готовой сборки сварных конструкций на основе металлических прочных прутьев, но и такие варианты как секция 3д из сетки.

Ассортимент в оснастке металлических ограждений с комплектацией металлическими прутьями

  1. Соблюдая стандарты прочности, что важно при сооружении долговечных заборов, в обновленном ассортименте сварной сборки, можно подобрать оптимальные заготовки с шириной картинки в 2.5 м и по высоте, в том числе оснастку (в мм): 1730/2030/2430/.
  2. Высокие показатели прочности и долговечности секционных решений, органично дополняются эстетикой сооружаемых барьеров и позволяют экономить на закладке фундамента из монолитного бетона.
  3. Несложное обслуживание конструкций и быстрая установка с применением новейших технологий – это большой плюс, позволяющий быстро оправдать вложения в устанавливаемые системы изысканного ограждения, как в жилых, так и коммерческих ландшафтных решениях «под ключ» с использованием калиток и ворот в едином стиле оформления.

Имея параметр диаметра металлического прутка в 4 мм и более, что выдерживает большие нагрузки при любых погодных условиях, сооружаемые барьеры и ограждения:

  • могут оформляться не только с нанесением горячего цинка или слоя нанокерамики, но и при помощи современной технологии на основе цветного полимерного покрытия;
  • используют не только для ограждения стадионов и футбольных полей, но и при сооружении барьеров со столбами на охраняемых территориях: зоопарков, детских садов, школ, элитных образовательных учреждений, профильных оздоровительных/лечебных центров;
  • цветовые комбинации и дизайнерские эксклюзивные решения позволяют оформлять облегченные заборы в любом стиле для коммерческих проектов и частных владений, при этом экономя на материалах и универсальных комплектующих.

Используемые фишки конструкторских и дизайнерских решений в оформлении и комплектации 2D и 3D заборов повышенной прочности, помогут ненавязчиво продемонстрировать прохожим и посетителям удаленно расположенных объектов, безупречный вкус владельцев загородной или городской недвижимости.