04.08.2023 | Служба новостей Росфирм

Мы рады сообщить вам об открытии нового сервисного центра Lenovo в самом центре Краснодара! Наш центр специализируется на ремонте и обслуживании широкого спектра устройств Lenovo. К вашим услугам – ремонт ноутбуков, персональных компьютеров, планшетов, смартфонов, а также серверов Lenovo.

Полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию

Наши профессиональные специалисты предлагают полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию продукции Lenovo. Наша команда может быстро и эффективно диагностировать и устранить проблемы, будь то влажное повреждение, требующее специального восстановления, замена аккумуляторов или экранов, устранение программных ошибок, настройка систем и многое другое. Мы строго придерживаемся использования оригинальных запчастей Lenovo, что гарантирует максимальное качество и продолжительность службы вашего устройства.

Преимущества нашего сервисного центра Lenovo

  1. Высокая квалификация: Наша команда состоит из профессионалов, обученных и сертифицированных Lenovo, поэтому ваше устройство всегда будет в надежных руках.
  2. Оперативность: Благодаря наличию запчастей на складе, мы можем гарантировать быстрый ремонт и возврат вашего устройства в кратчайшие сроки.
  3. Удобство доставки: Мы предлагаем услуги курьерской службы, которая заберет устройство на ремонт и вернет его вам после выполнения всех работ.
  4. Гарантия на работы: Мы предоставляем гарантии на все выполненные работы и установленные запчасти, чтобы вы могли быть уверены в качестве нашей работы.
  5. Центральное расположение: Наш сервисный центр расположен в удобном и доступном месте в центре Краснодара.

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете связаться с нами любым удобным способом: по телефону +7 (861) 212-15-61, через форму обратной связи на нашем сайте https://krd.servise-lenovo.ru/ или приехав к нам лично в сервисный центр по указанному адресу: Краснодар, ул. Дзержинского, 100

Наши услуги курьерской службы

Нет возможности привезти устройство в сервисный центр? Не волнуйтесь, наша курьерская служба может забрать ваше устройство на ремонт и вернуть его вам после ремонта.

Гарантии нашего сервиса

Мы предлагаем гарантию на все выполненные работы и установленные запчасти. Ваша техника Lenovo в надежных руках с нашей командой профессионалов!

Приходите и убедитесь в качестве наших услуг в новом сервисном центре Lenovo в Краснодаре. Мы рады помочь вам!