14.08.2023 | Служба новостей Росфирм

В мире современных технологий и бурного развития агробизнеса, маркетплейс сельскохозяйственной техники «Верум Агро» вносит свою лепту, предлагая своим пользователям новую категорию товаров – запчасти.

С целью упрощения и ускорения процесса поиска и закупки запчастей для сельхозтехники, команда «Верум Агро» интегрировала функционал массовой загрузки объявлений. Такое дополнение к уже существующему каталогу машин и оборудования позволяет сделать взаимодействие на платформе максимально удобным и эффективным.

Компания «ВЕРУМ-СОФТ», основной разработчик маркетплейса, внедрила специализированный функционал, который облегчает взаимодействие как для поставщиков, так и для покупателей запчастей – одного из самых крупных и многогранных сегментов товаров.

Массовая загрузка объявлений, упрощенная форма ввода информации и возможность быстрого управления уже размещенными объявлениями - это всего лишь некоторые из преимуществ обновленного интерфейса личного кабинета поставщика. Эти нововведения были внедрены после глубокого анализа существующих площадок для продажи запчастей, чтобы максимально упростить процесс работы с платформой и сделать его более продуктивным.

Благодаря стабильной работе основного направления «Верум Агро», включая продажу техники с возможностью лизинга, поставщики запчастей получают прямой доступ к целевой аудитории. Данные показывают, что с июля 2022 года по март 2023 года, более 1500 пользователей уже воспользовались возможностями площадки, приобретя технику. Кроме того, «ВЕРУМ-СОФТ» предлагает продавцам специализированные курсы обучения по использованию платформы, а также помощь в маркетинговой поддержке.

Ожидается, что благодаря такому комплексу преимуществ, количество поставщиков на платформе будет стремительно расти, что в свою очередь приведет к расширению ассортимента запчастей и узлов. Среди зарегистрировавшихся продавцов уже есть как дилеры, так и производители запчастей.

Для покупателей на «Верум Агро» реализована серия функций, которые упрощают и ускоряют поиск и приобретение нужных запчастей. Пользователи могут отправлять заявки на конкретный набор запчастей и получать предложения от нескольких продавцов. Если покупатель не знает точного названия необходимой детали, он может отправить фотографию или описание, указав марку и модель техники, и получить предложения от поставщиков. В ближайшее время также появится возможность подачи заявки на приобретение запчастей в кредит через маркетплейс.

В мире, где технологии и инновации постоянно меняют правила игры, «Верум Агро» продолжает быть в авангарде прогресса, предлагая новые возможности для своих пользователей. Добавление запчастей в ассортимент - это большой шаг вперед, который открывает новые горизонты для поставщиков и удовлетворяет растущие потребности покупателей. Вместе мы двигаем агробизнес вперед, делая его более технологичным, эффективным и доступным для всех.