02.07.2023 | Служба новостей Росфирм

Автомобили немецкой марки BMW обладают харизматичным характером и оригинальным узнаваемым дизайном. Однако производитель предусмотрел также дополнительные возможности как сделать экстерьер авто ещё более индивидуальным и уникальным, выпустив эксклюзивную лимитированную серию летних шин для всего модельного ряда машин BMW.

Эксклюзивный рисунок протектора

Любой автомобиль модельного ряда марки бмв может заиграть ещё более яркими красками, если индивидуализировать его дизайн с помощью фирменных шин лимитированной коллекции от концерна BMW. Летние шины бренда подходят для любых моделей марки и могут украсить как новый бмв х7, так и модели прошлогодних выпусков. Особенностью новой лимитированной серии покрышек для летнего сезона выступает уникальный рисунок протектора, который благодаря особой геометрии обеспечивает наилучшее сцепление с дорожным полотном даже при очень высоких температурах воздуха. Уникальная упругая резина летних шин для BMW отлично сохраняет свою жесткость даже при очень длительном непосредственном контакте с раскалённым от летней жары асфальтом. Кроме того, визитной карточкой новых летних шин лимитированного выпуска является стильный рисунок в виде звезды, который придаёт колёсам BMW ещё больше уникального стиля и дарит неповторимую дизайнерскую изюминку.

Дизайнерские легкосплавные диски

Узнать обновлённую коллекцию летних колёс для автомобилей марки BMW можно не только по оригинальному рисунку протектора и декоративным элементам в форме звезды, но и по расширенной цветовой гамме колёсных дисков. Автопроизводитель позаботился о том, чтобы ценители изысканного стиля и современного дизайна легко могли подобрать легкосплавные диски на свой вкус. Это могут быть, например, модные диски под золото, которые придают автомобилям BMW ещё больше статуса и элегантной роскоши. Стильные черные диски станут идеальным выбором для тех, кто ценит сдержанную элегантную классику и особо внимателен к деталям. Легкосплавные диски хромового цвета подчеркивают спортивный характер и динамику представителей нового модельного ряда BMW. Подобрать подходящий комплект фирменных дисков и шин для любой модели автомобиля BMW можно на сайте официального дилера марки в Москве bmw-avilon.ru. Фирменный автосалон предлагает полный ассортимент машин BMW в любых вариантах комплектаций, а также всевозможные оригинальные аксессуары и сервисные услуги для автомобилистов.